Вот это да! Сальма Хайек поделилась фотосессией топлес

Актриса восхитила фанатов своей фигурой.
13 Декабря 2019
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Поклонники заподозрили Сальму Хайек в том, что она нашла эликсир вечной молодости. Ведь рассматривая снимки из новой фотосессии, которой поделилась актриса, просто невозможно поверить, что ей исполнилось уже 53 года. Для этих фото Хайек позировала в весьма оригинальном наряде. Она облачилась в широкую юбку из синего бархата, «забыв» при этом надеть свою блузку. Правда, из скромности она все же слегка прикрыла грудь, прижав к ней боа из ярких перьев.

Но внимание фанатов актрисы привлек, конечно, не столько наряд Сальмы, сколько её невероятная, по их мнению, фигура. На трёх снимках, опубликованных Хайек, она успешно продемонстрировала и свою пышную грудь, и тонкую талию, и красивую спину, и стройные ножки… Не говоря уже о её гладком, лишенном морщин лице, на котором вообще не заметно следов старения.

На самом деле, Сальма Хайек призналась однажды, что она действительно употребляет некое снадобье, которое и позволяет ей сохранять красоту и молодость. Речь идёт о секретном рецепте, который передала ей её бабушка-мексиканка, узнавшая его, в свою очередь от индейских предков-шаманов. Не раскрывая секрета полностью, Сальма намекнула, что это чудодейственное средство получается при вываривании особым способом костей коров или оленей.

Впрочем, наиболее скептично настроенные фанаты актрисы считают, что она так выглядит вовсе не из-за снадобья, а потому, что у Хайек хорошая наследственность и она ведет здоровый образ жизни. А главное — она любима и счастлива в своей семейной  жизни, что лучше всего помогает женщинам сохранять свою красоту. Напомним: актриса уже 10 лет замужем за французским миллионером Франсуа-Анри Пино и воспитывает рожденную от него дочку Валентину, которая отпраздновала в этом году свой 12-й день рождения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог