52-летняя Сальма Хайек показала соблазнительную фигуру в купальнике

Актриса рассказала о неожиданном звонке от Меган Маркл.
15 Августа 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Сальма Хайек порадовала на днях фанатов новым снимком в купальнике, показав отнюдь не худую, но по-прежнему соблазнительную фигуру. Во всяком случае, так считают поклонники актрисы. «Люблю неожиданные встречи!» — так 52-летняя Хайек подписала фото.

Между прочим, недавно у Сальмы и правда приключилась совершенно неожиданная встреча  —  с Меган Маркл. А началось все с еще более неожиданного телефонного звонка. Как рассказала Сальма, она ушам своим не поверила, когда позвонившая ей женщина представилась, как Меган Маркл.

«Она была такой милой и вежливой, и с ней было так просто найти контакт. Она сообщила мне тогда, что я буду на обложке журнала Vogue, приглашенным редактором которого она стала. Меган сказала тогда, что будет печатать на обложку фото женщин, которые ей нравятся больше всего. И я -— в их числе! А я ведь  даже не была уверена, что она вообще знает о моем существовании! И потом уже когда мы закончили наш разговор, я еще долгое время думала, что это — какая-то шутка!» — рассказала Хайек в недавнем интервью. Однако все оказалось правдой, и Сальма стала одной из 15 женщин на обложке, которые, по мнению герцогини, помогают изменять мир к лучшему.

«Самое обидное в этой истории было то, что я никому не могла об этом рассказать, ведь проект Меган был строго засекречен. Так что даже мой муж был не в курсе…» — призналась актриса. Напомним, Хайек уже почти 10 лет живет в счастливом браке с французским миллионером Анри Пино, вместе с которым она воспитывает единственную дочку Валентину. 

Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог