«Вот что значит чувства!» Бородина намекнула на страстный роман Давы и Мари Краймбрери

Фанаты нашли тайный смысл в рассуждениях телеведущей.
Давид Манукян и Мари Краймбрери - фото
Давид Манукян и Мари Краймбрери
Фото: Соцсети

Ксения Бородина почти год близко общается с бывшим возлюбленным Ольги Бузовой  Давидом Манукяном. Знаменитости вместе ведут проект «Дом-2» и успели подружиться: чего стоят хотя бы их милые заигрывания на премии «ЖАРА». Поэтому не исключено, что телеведущая в курсе не только профессиональной, но и личной жизни коллеги, и, возможно, знает подробности его романа с 29-летней Мари Краймбрери.

Слухи о близких отношениях артистов ходят уже давно. А недавно пару засняли глубокой ночью рядом с домом Манукяна, когда они выходили из такси, из чего немедленно сделали вывод, что влюбленные съехались. Однако других подробностей связи певцов пока не появлялось, а сами они не спешат комментировать возможный роман. 

А вот Бородина все же приоткрыла завесу тайны, окутывающей Даву и Мари, рассказав о некоем молодом человеке, ее близком знакомом, который кардинально изменился, встретив свою любовь. Никаких имен, правда, телеведущая не называла, но ее подписчики сделали вывод, что речь идет о Манукяне.  

«Как же важно, чтобы нами, женщинами, восхищались. Недаром говорят, что женщина любит ушами... Но восхищаться надо не в микрофон, а на ушко... Взгляд мужчины говорит обо всем, сыграть здесь невозможно. Мне тут на днях рассказали историю, как молодой человек бережно держал голову своей избранницы во время полета и такими глазами на нее смотрел, пока она спала, гладил ее волосы. Причем парня этого я знаю, он, как мне говорили, обычно холодный и равнодушный. Я была очень удивлена, вот что значит чувства!» 

— поведала звезда «Дома-2». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог