Спалился! Давид Манукян рассекретил свою тайную любовь

Блогера поймали на отдыхе с возлюбленной.
Юлия Маркова
|
10 Мая 2022
Давид Манукян - фото
Давид Манукян
Фото: Социальные сети

Некоторое время назад Давид Манукян признался, что снова несвободен. Блогер отметил, что отношения с новой возлюбленной – серьезные, и он готов к следующему шагу, а именно жениться и завести детей.

Правда, звезда так и не раскрыл имени избранницы, объяснив это тем, что не желает больше выставлять личную жизнь напоказ, как это было с Ольгой Бузовой. Тогда скандальное расставание обсуждали поклонники и коллеги Давы: Бузова обвинила Манукяна в изменах и насилии.

Вместе с новой возлюбленной Давид отправился в мини-отпуск на майские праздники. Там поклонники и рассекретили личность девушки. Ею оказалась Мари Краймбрери. К слову, слухи о романе звезд ходили уже давно.

Один из фанатов попросил знаменитостей сделать снимок. Мари и Дава не отказали, правда, не стали позировать вместе, а сфотографировались с поклонником по очереди.

Мари Краймбрери - фото
Мари Краймбрери
Фото: Личный архив

Теперь фанаты ждут, когда знаменитости официально объявят о том, что они вместе.

Напомним, Краймбрери и Манукян вместе участвовали в шоу «Дуэты», где исполнили песню артистки Amore. Давид сразил девушку своей галантностью. Он сыпал комплиментами, а потом неожиданно признался в любви. В социальных сетях он пригласил артистку на свидание.

«Я влюбился. Отмечайте в комментах Мари и пишите: «Иди с Давидом на свидание»,

— подписал тогда Манукян фрагмент их выступления.

Позднее звездную пару запечатлели в аэропорту Дубая, а еще Мари заметили в компании родных Давида на ужине в ресторане.  Правда, тогда поклонники расценили появление на публике как пиар-ход.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог