Воссоединится с Бузовой? Манукян решился на серьезный шаг

Появились слухи о планах Давы на будущее.
Давид Манукян и Ольга Бузова — фото
Давид Манукян и Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com

28-летний Давид Манукян недавно сделал серьезный шаг в своей карьере – стал ведущим в шоу «Дом-2», заняв место, которое освободилось после ухода с телестройки его бывшей возлюбленной Ольги Бузовой. Однако, по слухам, артист не собирается останавливаться на достигнутом и хочет попасть на ТНТ – пока в роли участника популярного проекта.

Речь идет про девятый сезон шоу «Холостяк», снимать которое будут следующей осенью. Героя для программы пока не подобрали, так что у Манукяна есть реальный шанс стать одним из кандидатов.

«Дава больше не хочет отношений и рассмотрит участие в шоу «Холостяк», который станет девятым на ТНТ»,

— сообщают инсайдеры.

Есть также информация, что блогер может вновь сойтись с Бузовой, но уже не как пара, а в совместной работе. Якобы продюсеры ТНТ рассматривают возможность пригласить Ольгу и Давида ведущими в одно шоу, посулив им внушительный гонорар.

«Ждем Даву в новом «Холостяке» и совместку с Бузовой в каком-то новом проекте»,

— пишут авторы Telegram-канала «Yobajur».

Напомним, ранее стало известно, что Ольга этим летом приступит к съемкам в новом экстремальном шоу со звездами в духе «Последнего героя». Для этого телеведущая вместе с отважными участниками отправится в Африку, где на их долю выпадет немало испытаний. А уже осенью Бузову ждет кресло наставника в белорусском музыкальном шоу «Х-Фактор», где, по слухам, она заработает порядка 500 тысяч долларов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог