«Восхитительно!» Сергей Шнуров показал свою беременную жену

Лидер группировки «Ленинград» трогательно поздравил любимую с Днем всех влюбленных.

Сергей Шнуров после встречи со своей третьей женой стал настоящим романтиком. Если раньше он высмеивал всех празднующих День святого Валентина, то теперь сам принадлежит к числу тех, кто не может не поздравить любимую в соцсетях трогательным признанием в любви.

Накануне певец поделился редким видео со своей беременной супругой Ольгой Абрамовой. В своём Инстаграме* артист показал видео, как танцует вместе с будущей мамой на яхте. Романтичные кадры он сопроводил отрывком из собственной песни «Восхитительно».

Артист объявил о том, что станет отцом в третий раз, в декабре. Друзья рассказывают, что 47-летний Шнуров на фоне беременности любимой стал очень сентиментальным и одухотворенным. Сергей, как известно, до этого дважды становился отцом, но в этот раз относится к своему предстоящему отцовству совсем иначе.

Чтобы не казаться уж слишком «приторным», он временами устраивает войны с коллегами. Недавно он, например, сначала он выяснял отношения с Ксенией Собчак, а потом переключился на Иосифа Пригожина. В январе музыкант даже написал заявление в полицию за оскорбления и угрозы физической расправы. Эта история пока что не получила никакой развязки.

Впрочем, имидж главного хулигана российского шоу-бизнеса Шнуров после свадьбы всё равно потерял. Теперь он не пьёт, ведёт здоровый образ жизни и поддерживает имидж идеального семьянина. Надолго ли?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог