«Воровали все…» Фадеев озвучил причину роспуска лейбла Malfa

Продюсер не стал скрывать подробности произошедшего.
15 Мая 2020
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: @fadeevmaxim Instagram* Максим Фадеев

Максим Фадеев дал откровенное интервью на сервере Premier, где рассказал, почему решил полностью распустить лейбл Malfa. Продюсер признался, что столкнулся с многочисленными кражами.

«Почему я разогнал весь менеджерский состав Malfa? Потому что воровство стало системным. Воровали на всем, на чем только было возможным. Тащили камеры, шнуры, батарейки. Все, что можно утащить. Я устал работать с непонятным контингентом, который приходил ко мне с красивыми дипломами. Оказывается, что есть такой новый стиль: ты приходишь, ты вообще никто, у тебя есть диплом, ты говоришь «Я все знаю», тебя берут на испытательный срок на пару месяцев на большую зарплату, ты поработал, заработал свои 500-600 тысяч – и пошел в другую компанию рассказывать ту же самую сказку. Вот у меня таких красавцев было очень много»,  поделился Максим.

Также он отметил, что в корне изменит подход к новому составу артистов Malfa. «Никаких детей больше не будет. Будет обычная, профессиональная, рутинная работа. Я не буду больше относиться к сотрудникам, как к части моей семьи. Потому что я понял, что не может быть двух семей. Она одна. У меня она из трех человек,  говорит Фадеев.  Я раньше думал, что мы семья, что мы шли все вместе – а оказывается, я всех заставлял. Ты просишь артиста запостить другого артиста из твоей же семьи. Он этого не делает. Почему? Не хочу. Командной истории, мечты, которую я хотел создать, — я не создал. Не получилось, не склеилась эта ваза. Поэтому я посчитал, что это не мой путь, я закрыл это – и счастлив». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог