Максим Фадеев в пиджаке на голое тело смутил фанатов

Продюсер предстал в неожиданном образе.
10 Мая 2020
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: @fadeevmaxim Instagram* Максим Фадеев

Максим Фадеев обезоружил своих недоброжелателей улыбкой на новом снимке. Продюсер сделал необычно позитивный снимок, на котором он запечатлён в приподнятом настроении. А это, по слухам, случается с творцом не часто. «Счастливый», — описал своё состояние Максим.

Кадр примечателен ещё и нарядом Фадеева. Продюсер позирует фотографу в кожаном пиджаке (привет из 90-х), надетом на голое тело. Неожиданный модный эксперимент, правда? Поклонники смеются, что Максим в таком виде смахивает на сутенёра. Сравнение, конечно, обидное, но именно такие ассоциации вызвало у фанатов фото Фадеева.

Недавно Максим, к слову, наконец-то поделился своим секретом борьбы с лишним весом«Пейте больше воды, ешьте меньше, больше двигайтесь!» — улыбается артист, который даже в домашних условиях проходит в день не меньше 15-20 километров. В этом музыканту помогает беговая дорожка.

Кстати, жена в данный момент не поддерживает Фадеева в марафоне похудения. Продюсер, как выяснилось, разъехался с супругой на время пандемии. Максим рассказал, что Наталья съехала в квартиру, а он остался один в загородном доме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог