Воркует с Варум: Агутин появился на публике впервые после экстренной операции

Певца засняли с женой на съемках.
Екатерина Нечаусова
|
20 Декабря 2023
Леонид Агутин и Анжелика Варум фото
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: соцсети

55-летний Леонид Агутин в начале декабря попал в больницу и перенес экстренную операцию. Артист жаловался на боли в ноге перед концертом и поехал в клинику, полагая, что все дело в банальном растяжении. Однако на УЗИ у него обнаружили блуждающий тромб, который потребовалось срочно удалить, пока он не закупорил какой-нибудь сосуд и не привел к летальному исходу.

К счастью, врачи сработали быстро и фактически спасли артисту жизнь. Но вся серьезность ситуации Агутина, похоже, не впечатлила, поскольку, несмотря на предупреждения докторов, он провел в клинике всего несколько дней и не стал тратить время на реабилитацию, а сразу же вернулся к работе. Так ли хорошо себя чувствует музыкант, сказать сложно, но выглядит он неплохо.

В этом смогла убедиться съемочная группа новогоднего шоу на Kion «Я тебя люблю — Je t’aime», где певец принимает участие вместе с Анжеликой Варум. В Сети появилось небольшое видео с площадки, на котором певец запечатлен вместе с женой: они сидят за столиком в кафе и мило воркуют. При этом образ Агутина несколько изменили с помощью парика с темными волосами, благодаря чему артист заметно помолодел.

Однако так же легко поправить здоровье исполнителю вряд ли получится. Известно, что теперь ему следует постоянно проходить обследования и до конца жизни пить препараты, разжижающие кровь, чтобы не допустить образования новых тромбов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог