«Вообще-то я хотела сестру»: Снигирь показала редкие фото брата в день его рождения

Актриса поздравила родственника своеобразным образом.
Екатерина Нечаусова
|
17 Августа 2021
Брат Юлии Снигирь - фото
Алексанр Сирискин
Фото: Кадр из фильма

Мало кто знает, но у 38-летней Юлии Снигирь есть младший брат Александр Сирискин. Он окончил ГИТИС и тоже стал актером, правда, пока не столь успешным как его старшая сестра. Однако артистка гордится достижениями родственника, хоть и не часто рассказывает о нем подписчикам.

Но в день рождения Сирискина Юлия опубликовала в Инстаграме* пост с его эффектными фото, поздравив брата с праздником – ему исполнилось 32 года. Правда, Снигирь сделала это весьма своеобразно, заявив, что всегда мечтала о сестре.

«Вообще-то я хотела сестру Оксану, а родился брат Саша. Все детство мы ругались и дрались, а когда выросли, очень подружились. Мы с Сашей очень разные. Он маргинал — презирает материальный мир, читает книги по философии и занимается квартеатром — театром в квартире»,

— поведала звезда отечественных сериалов.

Действительно, Сирискин пока не смог громко заявить о себе: в кадре последний раз он появлялся в 2012 году, снявшись в картине «Отдам котят в хорошие руки» и короткометражке «Песня механической рыбы». Также он с 2011 года участвует в спектакле «Развалины», который поставили в Центре драматургии и режиссуры.

Сама же Снигирь задействована во множестве громких проектов. К примеру, в настоящее время она снимается в очередной экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», где играет главную роль. К слову, в картине Юлия снимается вместе со своим мужем Евгением Цыгановым, хотя ранее утверждала, что зареклась работать с ним на съемочной площадке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог