Смешно и нелепо: как Юлию Снигирь «не пустили» на красную дорожку в Каннах

Актриса признается, что ей до сих пор это обидно.
Елена Валеева
|
10 Мая 2021

Сегодня Юлия Снигирь – элегантная актриса с аристократичными впалыми щеками. Но так было не всегда. Всего несколько лет назад, когда Юлию пригласили на Каннский кинофестиваль – а фотографии оттуда актриса как раз и показала только что на своей страничке в Инстаграм*, – она определенно совсем в другом весе и красива совершенно другой красотой. Впрочем, дело не в этом, а в той почти скандальной истории, которую открыла Юлия своим поклонникам только теперь.

«Вспомнила, как смешно и нелепо я съездила на Каннский фестиваль несколько лет назад по приглашению Dior, – вспоминает актриса. – Поездка начиналась прекрасно: тщательно выбрано платье, продуман образ, макияж безупречный, укладка волосок к волоску... А дальше что-то пошло не так... В общем, на дорожку я не попала. Поэтому, если погуглить «Юлия Снигирь Канны Dior», то найти можно только фотографии из отеля и машины. И хотя немного обидно было за красивое платье, я подумала тогда: «Значит, не время».
Причина подобного казуса оказалась не в том, что наша звезда выглядела бы как-то не так. Наоборот, она легко украсила бы престижное мероприятие! Но, как она вспоминает, вероятно, сбился тайминг: «На дорожке жесткий тайминг, каждый выход расписан поминутно. Я приехала не в то время, и решила сразу пройти в зал, не выясняя ситуацию».

Вот так и получилось, что столько усилий по созданию образа дивы оказались почти напрасными. И этот превосходный макияж с акцентом на губы, и объемная прическа, собранная в элегантный пучок... И, конечно, Юлия признается: обидно до сих пор, что такое красивое платье, в котором она была, не увидели многочисленные зрители и киноманы.

Юлии тогда был 31 год, съемки в международном кинопроекте – сериале «Новый Папа» – были еще впереди. И когда актриса до них добралась, она уже сумела преобразиться внешне и стала такой, какой мы ее знаем сегодня. Хотя некоторые поклонники ей написали под воспоминаниями об этой нелепой истории: «А щечки вам всё-таки идут!..»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог