Волочкова озвучила сумму, за которую готова простить любовника

Балерина использует пикантную фотосессию, чтобы отдать деньги на благотворительность.
25 Января 2018
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*

Анастасия Волочкова озвучила цену, за которую готова простить экс-бойфренда Чермена Дзотова за публикацию им в Сети ее фотографий интимного характера. Прощение, однако, вряд ли состоится, так как балерина требует с любовника финансовой компенсации в размере десяти миллионов долларов — ни больше, ни меньше.

Об этом танцовщица сообщила телеграмм-каналу Super. «Пусть он всё рассказывает в Следственном комитете. В его деньгах я не нуждаюсь, а эти его извинения — они мне не нужны. Пусть заплатит мне $10 миллионов, возьмёт со своих друзей — я их потрачу на благотворительную деятельность. Вот такие извинения я приму. То, что он — нищеброд, понятно, — отметила Волочкова, добавив к и без того эмоциональной речи пару «крепких» словечек.

Напомним, секс-скандал с участием звезды разгорелся осенью прошлого года, когда фотоснимки, сделанные Черменом во время интимной близости с Волочоковой, были обнародованы в Сетевом пространстве. После атаки хакеров, которые якобы и «слили» в Сеть пикантные снимки, Дзотов признался, что фотографировал в такие моменты всех своих девушек и никак не мог предполагать, что эти кадры у него однажды украдут виртуальные мошенники.

Чермен рассказывал, что за полгода до случившегося он якобы потерял сим-карту, благодаря которой злоумышленники получили доступ к его соцсетям, где и хранились откровенные фотографии. На нескольких из них была запечатлена Волочкова, с которой у него были романтические отношения в 2016 году. Несмотря на неоднократные публичные извинения горе-любовника, Волочкова продолжала негодовать и отказываться идти на примирение с бывшим возлюбленным. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог