Волочкова отметила важную дату с таинственным возлюбленным

Мужчина остался с балериной даже после ее пьяного флирта с Никитой Джигурдой.
20 Сентября 2020
Анастасия Волочкова с таинственным возлюбленным
Анастасия Волочкова с таинственным возлюбленным
Фото: Инстаграм*

Анастасия Волочкова часто хвастается в соцсетях, что у нее бурная личная жизнь. Балерина уверяет, что давно счастлива с любимым мужчиной. Правда, поклонники до сих пор не видела лица таинственного незнакомца. Да и сама Анастасия заявила, что не собирается выставлять свое счастье напоказ. Тем не менее, звезда сообщила о важной дате в жизни их пары.

Артистка сняла свою руку в руке избранника на фоне моря. Волочкова похвасталась своим роскошным перстнем, подаренным ей, к слову, другим мужчиной. «Я очень романтическая натура. Придающая значение датам, с которыми связаны светлые эмоции, умеющая их помнить и радоваться. И вот сегодня одна из таких. Вообще с цифрой 20 многое связано у меня в жизни. И родилась я 20 января. С трепетом вспоминаю наш отдых с любимым в Турции. И сегодня нам есть, что отметить. Бывает день, дороже года. Бывает, год-не стоит дня. Меня не волнуют жизненные полосы. Черные, белые, да хоть серо-буро-малиновые — я иду своим путем», — высказалась скандальная балерина.

К слову, возлюбленный, наверняка, простил Волочкову за ее пьяный флирт с Никитой Джигурдой. В разговоре с эпатажным актером танцовщица заявила, что ей необходимо «чудище для сексуальных утех», а потом и вовсе дала потрогать себя за грудь, поинтересовавшись, действительно ли у нее натуральный грудь.Правда, спустя некоторое время артистка удалила провокационное видео.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог