«Волочкова отдыхает»: Татьяна Навка произвела фурор своей растяжкой на снегу

Фигуристка похвасталась прекрасной формой.
17 Февраля 2020

Татьяна Навка сейчас наслаждается отдыхом на горнолыжном курорте. Она проводит время очень активно. Так, фигуристка продемонстрировала прекрасную растяжку, стоя на лыжах.

«Йога без границ! Мне не то что кроссовки, мне лыжи не мешают!» — подписала снимок Татьяна.

В Сети ее снимок произвел фурор. «Прекрасно выглядите!» «Оказывается, и в лыжном костюме можно быть модницей», «Желтый вам к лицу», «Идеальная растяжка, да еще на снегу! Волочкова отдыхает», — прокомментировали поклонники.

Татьяна Навка много времени уделяет своей физической форме. Так, недавно она опубликовала свежее фото, показав свою растяжку на коврике для йоги.

«Думала не смогу, но мой тренер в меня верил», — отметила спортсменка. На фото олимпийская чемпионка в танцах на льду позировала в принтованном трико, бело-серой кофте и практичных кроссовках.

«Ну ты даешь!!» — обратилась к фигуристке Яна Рудковская, выразив своё удивление. «Ты шутишь?!» — восхитилась Екатерина Варнава. «Таня, это просто шок!», «Ты же не гимнастка, а такая растяжка», «Чемпионка в полном смысле», — прокомментировали поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог