«Хороша!» Татьяна Навка в ярком латексе блеснула ещё одним талантом

Жасмин уговорила фигуристку на смелый поступок.
02 Января 2020

Татьяна Навка запела в новогоднюю ночь. Фигуристка выступила в дуэте с Жасмин, которая и уговорила олимпийскую чемпионку снова попробовать себя в роли певицы. Спортсменка появилась на экранах телезрителей в ярком образе, состоящем из розового латексного плаща, кожаного берета и крупных аксессуаров. 

«Она снова это сделала — уговорила меня выступить вместе. С моей Жасмин не страшно, — рассказала о новом опыте Татьяна. — Нам так хотелось поделиться своим отличным настроением и позитивом. Я счастлива, что в моей жизни есть место новому, непривычному, интересному и творческому!»

Больше всех выступление Навки понравилось её младшей дочке — Надежде. Девочка осталась в диком восторге от того, как её мама нарядилась на съёмки дуэта с Жасмин. «Даже моя Надюша сказала: «Мама такая красивая!» Один из лучших комплиментов вечера», — поделилась Татьяна. Хвалят фигуристку не только близкие, но и поклонники. «Хороша! Во всем первая», — радуются фанаты Татьяны.

К слову, прошлой весной Навка дебютировала на большой сцене как певица. Она стала приглашённой звездой концерта Жасмин в Крокусе, где спела хит под названием «Прощай, моя помада».

Праздничные каникулы спортсменка проводит в основном на работе. В конце декабря фигуристка представила зрителям своё новое шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств», которое будет идти в столице до 7 января. Отработав праздничные дни, Татьяна наверняка отправится в отпуск с семьёй, чтобы восстановить силы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог