Волочкова объяснила, почему назвала себя женой — поездка на остров молодоженов все решила

Артистка рассказала, как проходит ее отпуск на Мальдивах.
Анастасия Волочкова побывала со своим танцором на острове для молодоженов
Роза Старовойтова
|
14 Января 2025
Анастасия Волочкова и Марчел Абаби
Анастасия Волочкова и Марчел Абаби
Фото: соцсети

Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах с танцором из своего шоу «Одержимость», которого уже записали ей в любовники. Однако артистка сама подлила масла в огонь слухов, когда назвала себя «женой» 26-летнего Марчела Абаби. Фото с такой подписью экс-балерина быстро удалила, но разговоры о ее возможной свадьбе с молодым брюнетом остановить не смогла. В итоге Анастасии пришлось дать комментарий и объяснить ситуацию.

Оказалось, что Волочкова просто неудачно пошутила. Экс-балерина рассказала, что снимок этот они сделали на необитаемом острове, куда ездили на экскурсию. Там им рассказали, что полюбоваться красотами уединенного места обычно приплывают молодожены, поэтому артистка и записала себя в невесты.

«Позавчера мы совершили путешествие на необитаемый остров. Взяли небольшую лодочку и отправились на него. Туда часто приезжают молодожены на медовый месяц. Там сдается хижина с кроватью под балдахином (на нашем острове мы, кстати, тоже спим на таких). Мы много смеялись, делали разные фотографии. Из-за того, что это был остров, куда приезжают женихи с невестами, я подписала фото словом «жена». Чем Бог не шутит? Ведь у нас с Марчелом настолько человеческого плана отношения»,

 — уточнила Анастасия в беседе с The Voice.

Танцовщица подчеркнула, что с Марчелом у них нет романа — на острове они лишь отдыхают и иногда репетируют совместные номера для будущих шоу. По словам Анастасии, слухи о ней пускают завистники, которые не могут оставаться равнодушными, видя, как здорово она проводит время.

«Вокруг меня очень много зависти — люди сидят в морозе и холоде, не имея возможности не просто попасть на Мальдивы, а вообще куда-то выбраться. И тут я на Мальдивах, с красивым, молодым, ярким, интересным мужчиной. Конечно, это вызовет реакцию, этого многие не могут простить. В этот раз я поехала с Марчелом. Я могу позволить себе это. Нас действительно многое объединяет»,

 — заключила звезда.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая