Полная версия сайта
Вокруг дочки Эдгарда Запашного разгорелся скандал

Вокруг дочки Эдгарда Запашного разгорелся скандал

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не понимаю, что за высшая жизненная ценность - растяжка. Почему девочка должна сидеть на шпагатах. Зачем нужны шпагаты. Зачем насильно тазобедренные суставы выкручивать. Почему хвалятся умением делать шпагат. Не умела, и уметь не хочу.

    • > Кораблик-6096
      #
      Кораблик-6096, будущей спортсменке, конечно растяжка необходима. А вот будущим бабкам на заметку: хотите в пожилом возрасте двигаться, а не еле шевелиться- займитесь уже сейчас собой. В меру конечно, но в ванну с лёгкость должны ножки закидывать и ручки вверх легко должны поднимать. Здоровья ваи, а спорт, это почти всегда боль.

  • #
    А он прям ценность для страны, ха-ха-ха! Животных мучает в цирке. Нашелся тут великий артист. А мы все челядь ненужная.
  • Зойка

    #
    А жена куда смотрит? Не женился, наплодил детей . Мучает, как подопытных кроликов, дочку . Неужели ради его денег?

    • > Зойка
      #
      Зойка, так у него нет жены, только "возлюбленные", т.е. сожительницы.

  • #
    А зачем сидеть на шпагатах,чтоб письку показывать,как Волочкова?

  • #
    Ответ Г-на Запашного критикам – это ответ абсолютно незрелой личности. Т.е. получается, если ты медсестра, отработавшая сутки в реанимации, не можешь «сесть» на шпагат, нянечка в детском саду, подтирающая носы детям, не делаешь сальто-мортале или литейщик, отработавший смену в «горячем» цехе, не умеешь жонглировать булавами – всё ты «пустое место» и, вообще, не нужен своей стране! Только хочется спросить у этого господина, если все «пойдут» в спорт, в искусство и в другие творческие профессии, то кто же будет строить дома, прокладывать дороги, растить хлеб, воспитывать детей?! И, по-Вашему, все эти люди не нужны своей стране?!
  • Mops

    #
    Запашный, конечно, прав в части «без боли и слез нет больших результатов». Просто не стоит это выставлять на всеобщее обозрение. Это понятно для профессиональных спортсменов и т. д. А для людей далеких от подобного это выглядит жестоко по отношению к ребёнку. И конечно сразу в голове первая мысль «а оно того стоит?» Это видео не для соцсетей. Ведь это логично, что выложив видео, он получит отклики на него. И логично, что это не будет «супер! Так её!» Так что реакция людей закономерна и предсказуема. Не хочешь читать такое - оставь видео для семейного архива. Ну а с достижениями для страны - это он, конечно, перегнул. Видимо, на эмоциях.... Не стоило....

    • > Mops
      #
      Mops,
  • murka

    #
    Полностью поддерживаю Эдгарда! Спорт-это боль и преодоление. Истерят домовитые мамашки,которые с колясочкой влево-право метр на метр.Уймитесь уже. Те,кто занимается гимнастикой,плаванием,танцами профессионально всё давно знают,и эти выжимки ноющих им ни к чему. Займитесь детьми!

  • #
    Он тоже..Выкладываешь в сеть-готовсь к неприятным комментариям,имей такт ответить достойно,или не отвечай,вообще. Безусловно,профспорт-это боль,сила воли,преодоление. Удачи доченьке!

  • #
    А почему, как только не нравится комментарий, комментаторов обличают во всех смертных грехах. И глубоко несчастные люди, и не достигли ничего и интереса для страны ноль....Лучшая защита нападение? Слабак, Запашный. Не фиг тогда выставлять такие видео, если к критике нетерпим. Те, кто пишет, может в разы добились большего, только не пиарятся как Вы!

    • > Андроид-8614
      #
      Андроид-8614, помню как они ныли после своих провальных шоу,а теперь дела пошли в гору и звездную болезнь цепанули,Аскольд люминры унитазные приклеил и теперь лыбится где надо и не надо.

  • #
    Козёл он, возомнивший из себя королька!

    • > Огонь-6014
      #
      Огонь-6014, 100%

  • #
    Терпеть не могу цирк с детства,поэтому для меня семейство Запашных интереса не представляет,да думаю и для страны какой толк?так развлекалово которое можно легко заменить.

    • > Туфелька-2159
      #
      Туфелька-2159, Стране такой толк, что от деятельности Запашных в казну идут налоги. Надо полагать, намного более высокие, чем от рядовых граждан. Так же Запашные дают рабочие места. Вы не терпите цирк, другие терпят. Мало ли чего вы не терпите?

      • > Кораблик-6096
        #
        Кораблик-6096, прям мне глаза открыли,так любой предприниматель платит налоги и дает рабочие места,а Запашным государство денежки выделяет,цирк то у них не частный и еще не известно сколько назад возвращается не говоря уже о прибыли.

        • > Туфелька-2159
          #
          Туфелька-2159, Вы не владеете данными приход-расход. Поэтому, не выкладывайте свои выводы.

          • > Кораблик-6096
            #
            Кораблик-6096,владею не хуже вашего.

            • > Туфелька-2159
              #
              Туфелька-2159, А я не владею от слова совсем. И изучать эту тему не собираюсь. Но и выводы не делаю. Если цирк зажигает огни, значит это кому-то нужно. И тоже не мне.

          • > Кораблик-6096
            #
            Кораблик-6096, Мыльный пузырь Или бренд под покровительством Мединского? почитайте на досуге.

  • #
    Я вот не поняла фразу , что люди которые ничего не добились, не представляют никакого интереса для страны! У нас не представляют интереса только бомжы, убийцы и насильники, остальные люди которые работают на любой работе, будь то дворник или нянечка в больнице и детсадике, грузчик и т.д. они нужны стране пусть у них нет образования высшего, но ведь каждая работа важна по своему и писать такое ,ужасно! А что добился Запашный ни семьи нормальной, мучает своих тигров, да теперь ещё и детей!

  • #
    Зверюка ! Мучает ради своих амбиций!
  • Людмила

    #
    Зверюка ! Мучает из за своих амбиций! Хорошо хоть к животным в клетку не посадил!

  • #
    Спорт не должен быть через боль - какой придурок это сказал и остальные прыпыленые повторяют. Спорт - это система правильных физических нагрузок( рассчитанная для каждого индивидуально, исходя из физиологии и психотипа), режима , питания. Если этого нет - то боль и травмы. Конечно проще на растяжку потратить неделю, а не месяцы - не хочешь- научим, не нравится - заставим. Боль - это вина родителей и тренера.

    • > Кексик-9056
      #
      Кексик-9056, все верно,но большой спорт это насилие над собой и чрезмерные физические нагрузки в итоге подорванное здоровье и зачастую инвалидность,оно надо?ведь только единицы получают побрякушки и призвание,а теперь еще финансовый стимул,остальные статус неудачника и в лучшем случае работу тренера. Запашные не спрашивают желание детей,они просто продолжают династию,как в свое время с ними поступил отец.

  • #
    У меня дочка занималась художественной гимнастикой. Шпагат был больше 180 градусов. Но никогда она не плакала на растяжке. Всё делается постепенно, толку рвать связки насильно.

  • #
    Он хоть понимает, что те люди, которых он пытался унизить, более нужны стране, чем какой-то дрессировщик? Более того, они нужны ему самому. Потому что если они не придут в цирк, что он будет делать по жизни?

    • > Мороженое-5554
      #
      Мороженое-5554,на ток шоу будет ходить.

  • #
    Меня мама отвела во Дворец пионеров в первом классе, я очень хотела заниматься танцами. Первое, что делал преподаватель танцев, смотрел какая у нас растяжка (это был детский ансамбль народного танца). Я занималась в ансамбле 10 лет, до окончания школы и ни разу не жалела. И плакали мы, когда нас так же "растягивали", но ни разу я не сказала, что я брошу, потому что мне больно. Зато мы с ансамблем объездили почти весь Советский Союз и страны соцлагеря. Извините, но сидите дальше на "диванах" и осуждайте успешных людей, правильно они воспитывают своих детей или лучше пусть сидят в гаджетах и "гоняют чертиков" до умопомрачения или записываются в группы каких-нибудь маньяков.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или