Вокруг дочки Эдгарда Запашного разгорелся скандал

Артист жестко ответил критикам.
10 Июня 2018

В Сети бурно обсуждают скандал, связанный с дочкой Эдгарда Запашного. На днях артиста обвинили в жестокости по отношению к детям. Произошло это после публикации видео с тренировки пятилетней Глории. Запашный снял и опубликовал ролик с рыдающей от боли после растяжки девочкой. Пользователи соцсетей посчитали, что Эдгард жестоко обращается с дочкой. «Есть масса более гуманных способов для достижения желаемого результата. А такие упражнения только наносят вред психике ребенка!» — заступились за Глорию читатели блога Запашного.

Эдгард реакцией публики был возмущен. Он не ограничился тем, что лично ответил каждому, кто раскритиковал его методы воспитания. Позже он разместил в Сети ответ недоброжелателям. «Я не знаю... Неужели для кого-нибудь секрет то, что профессиональный спорт — это прежде всего боль!? Через которую проходят тысячи людей и лишь единицы становятся чемпионами. Но и эти тысячи остаются благодарны спорту за то, что он был в их жизни,  — заявил Эдгард. — Да, больно! Да, неприятно! Да, приходится терпеть боль! 

Разумеется, когда ваш ребенок плачет и кричит — это не есть хорошо, но нет боли — нет результата... Самое противное то, что под своими комментариями вы не оставляете подписи о том, кто вы и чего добились. Ведь в большинстве своем, признайтесь в этом сами себе, вы — глубоко несчастные люди. Вы не достигли ничего и, к сожалению, не представляете интереса для страны! Вот  что обидно. Но вы с удовольствием пишете грязь...» 

Заявление Эдгарда ожидаемо спровоцировало еще больший скандал. Запашного обвинили в высокомерии и отсутствии должного воспитания. Стоит отметить, что скандал вокруг директора Большого Московского государственного цирка разгорелся на его личной странице в соцсетях, где он вправе высказывать любую точку зрения.

Напомним, что Запашный также воспитывает семилетнюю Стефанию (от отношений с фитнес-инструктором Ольгой Денисовой) и девятимесячного Даниэля, которого родила его нынешняя возлюбленная Ярославна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог