Водонаева удалила из «Инстаграма*» все фотографии с Юрием Анде

В личной жизни телеведущей произошли серьезные изменения.
22 Сентября 2014

Продолжают кипеть страсти в жизни Алены Водонаевой. Совсем недавно телеведущая наслаждалась романтическим отдыхом со своим возлюбленным Юрием Анде в Барселоне, посвящала ему полные нежности и любви сообщения. Однако в определенный момент в личной жизни бывшей звезды шоу «Дом-2» произошла серьезная перемена.

Сначала поклонники Алены заметили, что в ее микроблоге перестали появляться новые фото с возлюбленным. Позже обнаружилось, что и старые фото с Анде исчезли. О том, что между влюбленными произошла размолвка намекали и гневные посты самой Водонаевой.

«Существует вид мужчин, которые чувствуя власть и преимущество, видя, что ты без оружия, начинают стрелять по тебе со всех сторон. Хочется напомнить некоторым, что помимо отсутствия способа защиты, у меня так же нет головы и чувства страха в таких ситуация. Лучше подумайте о том, что и кто будет с вами, когда оружия не будет у вас! #можешьдальшеубиватьменя #мнепофиг», — это и другие сообщения дали читателям блога Алены понять, что очередной страстный роман ведущей подошел к концу.

Следует заметить, что с исчезновением со страниц блога одного мужчины, его место сразу же занял другой — сын Водонаевой Богдан. Телеведущая проводит с ним все свободное время, берет его с собой в гости к друзьям, на рэп-концерты и даже на уроки фехтования. «Сыну рано придется повзрослеть. Мне сейчас только его помощь нужна», — подписала одно из видео Алена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог