Водонаеву разозлило, что 24-летнего бойфренда назвали ее сыном

Многие поклонники Водонаевой радуются, глядя на ее новые отношения, но есть и такие, кто осуждают этот роман, указывая на большую разницу в возрасте между партнерами.
14 Августа 2014

Телеведущая, модель, бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева не скрывает от многочисленных поклонников свою личную жизнь и каждый день делится с фанатами «бытовыми зарисовками» в Instagram*. В последнее время фотоблог 32-летней звезды наполняется романтичными снимками с ее 24-летним возлюбленным Юрием Анде. 

Многие подписчики Водонаевой радуются, глядя на ее новые отношения, но есть и те, кто осуждают этот роман, указывая на большую разницу в возрасте между партнерами. Последним Алена решила жестко ответить в соцсети. 

«Я, конечно, понимаю, что некоторым особям женского пола приятней было бы жить, если б рядом со мной был старый и страшный хрыч. Но увы и ах, никогда не было, нет и, надеюсь, до моих 70-ти не будет! Разница с моим мужчиной у меня в минус 8 — в мою пользу. И надо быть идиотом, чтобы писать комментарии вроде: мать и сын и т.д. Понимаю, от злости и не такое напишут... Но тут уж я не могу не вмешаться и попросить задуматься о вменяемости ваших высказываний. Друзья, але! Чуточку адекватности хотя бы, чтоб не позориться и не демонстрировать миру вашу головную хворь. И да, у меня классный мужчина! Мой! Самый лучший! Я с ним счастлива, и я с ним. А с кем вы и от чего в вас столько зависти и злобы по отношению к союзу между М и Ж, стоит задуматься... Я желаю вам счастья. Искренне», — написала Алена в Instagram*. 

Напомним, Водонаева и Анде встречаются с февраля 2014 года. Они живут на два города, путешествуя из Москвы в Санкт-Петербург. «Кому из нас больше повезло — не ясно. Но я лично считаю, что мне», — заявляет телеведущая. 

Стоит отметить, что новый возлюбленный Алены постоянно преподносит ей сюрпризы. Парень одаривает ее цветами и предметами гардероба, фотографиями которых звезда делится с пользователями своего блога. Кроме того, парень сумел наладить хорошие отношения с родителями Водонаевой и ее сыном Богданом, которого Алена родила от своего бывшего супруга, бизнесмена Алексея Малакеева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог