Водонаева стесняется танцевать румбу

Фаворитка телепроекта «Танцы со звездами» Алена Водонаева постоянно подробно рассказывает своим поклонникам о том, как проходят сложные тренировки.
07 Октября 2013
Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили на проекте «Танцы со звездами»
Водонаева стесняется танцевать румбу
Фото: Первый канал

 Фаворитка телепроекта «Танцы со звездами», который выходит на канале «Россия», Алена Водонаева постоянно подробно рассказывает своим поклонникам в Instagram* о том, как проходят сложные тренировки. Так, после субботнего выступления в паре с Евгением Папунаишвили она добавила новую запись: «Ну все, Танго мы оставляем на память навсегда. Этот танец - то, чем я буду гордиться в своей жизни и с удовольствием в будущем показывать своим детям. А сейчас начинается новая история - Румба. Сложнейший танец, я это уже поняла сегодня, но безумно сексуальный. Я даже стесняюсь немного». 

Однако судьи проекта были не столь восхищены танго Водонаевой, как сама звезда. Елена Чайковская заявила, что Алена слишком зажата, да и Николай Цискаридзе присудит паре всего 7 баллов. 

За поддержкой телеведущая как всегда обратилась к фанатам. И они не подвели, одарив ее массой комплиментов. «Танго было шикарно! «Деревянной» Алены (по сказанному мадам Ч.) я не увидела!!!Органика-бешеная!Техника-не реальная!Не ожидала такой работоспособности!!!» - восхищалась одна из подписчиц. 

«Смотрю танцы только исключительно из-за вашей пары. Вы так дополняете друг друга. Женя такой брутал, а ты безумно женственна!!!» - вторила ей другая. 

С такой армией поклонников Алене ничего не страшно. Но все же интересно, как строгое жюри оценит новый танец пары Водонаева-Папунаишвили.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог