Водонаева рассказала о «криминальной» работе

Телеведущая поделилась с поклонниками отрывками телепередачи, где она работала криминальным корреспондентом во время своей жизни в Тюмени.
29 Сентября 2013
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Телеведущая Алена Водонаева, в настоящее время лидирующая в шоу «Танцы со звездами» вместе со своим партнером Евгением Папунаишвили, поделилась с поклонниками некоторыми подробностями своей профессиональной деятельности до переезда в Москву.

В Instagram* Алена опубликовала отрывки телепередачи, где она работала криминальным корреспондентом во время своей жизни в Тюмени. В возрасте 19 лет она училась в институте и параллельно принимала участие в создании программ о криминальной жизни города.

«Аааа!!! Какой треш я нашла на жестком диске! Хотите узнать, чем я занималась несколько лет, когда еще была студенткой и жила в Тюмени? Ыыыы моя криминальная жизнь до Москвы! Офигеть у меня работа была. И я была единственной девушкой в команде», - рассказала телеведущая в Instagram*, поделившись небольшим видеосюжетом одной из передач.

«Вот это я понимаю. Сорри за адский звук. Не знаю, почему такое эхо идет. Когда-то в другой жизни, с 19 лет я работала криминальным корреспондентом в этой программе. Снимала сюжеты (в основном мясо мясное) и озвучивала передачу. Сейчас напугаю вас каким-нибудь ужастиком на ночь», - затем добавила она, разместив видео с титрами передачи, где среди создателей значилось ее имя.

Поклонники Алены вспомнили, что программа называлась «Черная кошка», а кто-то даже признался, что не пропускал тогда ни одного выпуска.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог