Алена Водонаева боится «Танцев со звездами»

14 сентября на экраны телеканала «Россия» выходит новый сезон программы «Танцы со звездами». Участники проекта с волнением ждут этого дня и держат кулачки на счастье.
12 Сентября 2013
Алена Водонаева, Евгений Папунаишвили
Алена Водонаева боится «Танцев со звездами»
Фото: @alenavodonaeva(Instagram*)

14 сентября на экраны телеканала «Россия» выходит новый сезон программы «Танцы со звездами». Участники проекта с волнением ждут этого дня и держат кулачки на счастье. 

На днях телеведущая Алена Водонаева, которая будет танцевать на шоу в паре с Евгением Папунаишвили, рассказала, что ужасно боится дня премьеры. «Я хочу, чтобы хотя бы у вас все было хорошо и спокойно. Меня колотит как Тузика. Два дня до эфира. То, что я испытываю сейчас в связи с «Танцами», — самое страшное и волнительное из того, что мне доводилось чувствовать в жизни... Господи, пусть я лучше еще 5 раз рожу и 10 раз выйду замуж, только чтоб так не волноваться! Девочки, рожать не страшно! Страшно танцевать!» — поделилась девушка с поклонниками в своем микроблоге в Twitter. 

Напомним, недавно один из продюсеров программы «Танцы со звездами» признался журналу «7Дней», что Алена Водонаева «разоряет» канал. 

Восемь лет подряд организаторы проекта «Танцы со звездами» на телеканале «Россия» за немалые деньги покупают участникам профессиональную обувь. 

Обычно звездам хватает двух-трех пар таких туфель, но в этом году шоу еще не началось (первый эфир 14 сентября), а Алене Водонаевой заказывают уже пятую пару. «Алена со своим партнером Евгением Папунаишвили так самозабвенно репетируют, что обувь не выдерживает», — сообщил один из продюсеров журналу «7 Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог