«Во что я одета?» Снигирь пришла в ужас от своего откровенного наряда

Актриса поделилась с подписчиками архивным фото.
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: Instagram*

37-летняя Юлия Снигирь опубликовала в Instagram* архивный снимок, сделанный во время ее первой поездки на фестиваль «Кинотавр». На тот момент она была начинающей актрисой, поэтому не так тщательно подбирала себе наряды, о чем теперь вспоминает с улыбкой на лице.

«Мой первый «Кинотавр». Господи, во что я одета?» — подписала Юлия фото, на котором красуется в сине-зеленом коротком платье с узором из павлиньих перьев и умопомрачительным декольте.

В кадре у Снигирь длинные волосы до плеч и нет той несколько болезненной худобы, которая присуща артистке сейчас. Не случайно в комментариях певица Вера Брежнева очень точно окрестила актрису «сладкой булочкой», а дизайнер Евгения Линович отметила, что такой ей Юлия нравилась гораздо больше. «А я тебя такой помню и любила! Но да, внешне другой человек! Очень красивый, но другой!» — призналась она.

К слову, за прошедшие лет шесть Юлия несколько раз сбрасывала и набирала вес. Так, для съемок в сериале «Великая», где Снигирь нужно было играть Екатерину II, она поправилась на 10 килограммов, чтобы больше подходить для этой роли. Потом артистка довольно быстро пришла в форму, но уже в конце 2015 года знаменитость вновь начала полнеть, на этот раз из-за беременности.

После родов (артистка подарила сына Евгению Цыганову) Юлия вновь села на диету и так сильно похудела, что многие заподозрили ее в анорексии. Однако Снигирь уверяет, что в этом весе чувствует себя вполне комфортно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог