Внуку Боярского аплодируют после обеда

Андрюше — сыну Лизы Боярской и Максима Матвеева — всего год и девять месяцев, а он уже побывал в разных частях света.
29 Января 2014
Михаил Боярский
Михаил Боярский
Фото: personastars.com
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Фото: personastars.com

Маленькому Андрюше — сыну Лизы Боярской и Максима Матвеева — всего год и девять месяцев, а он уже побывал в разных частях света. Новый год отметил на Мальдивах в компании родителей и бабушки с дедушкой: Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. До этого Лиза с Максимом брали его на съемки в Прибалтику и во Францию. 

«Внук очень любит путешествовать, — рассказал «7Д» Михаил Боярский на концерте-съемке премии «Своя колея» для Первого канала. — Перелеты он переносит мужественно. Взять хотя бы Мальдивы, летели очень долго, но он не капризничал. Когда Андрюша с нами, понятное дело, все подчинено ему. Я с ним играю в футбол, он с удовольствием бьет по мячу. На матчи я его, конечно, пока не брал с собой. Он так быстро запоминает слова (уже почти 50 знает, в том числе «лужа», «тучи») — боюсь, наберется ненормативной лексики и будет повторять». 

Михаил Сергеевич рассказал, что у внука есть детская географическая карта. Малыш уже знает, где находятся Северный полюс, Африка и Санкт-Петербург. Знает даже, кто президенты России и США: «Как многие дети, Андрюша неважно ест. У всех разные методы: одни считают, что надо ждать, когда ребенок проголодается, другие кормят по часам. А мы, если Андрюша покушал, ему аплодируем и скачем от радости. Он знает, что родился в не совсем нормальной семье, и относится к этому с пониманием. (Смеется.)». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог