Внучка Грейс Келли бросила мужа и завела любовника

Шарлотта уже забыла Димитрия.
Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам
Шарлотта Казираги бросила своего мужа Димитрия
Фото: LEGION-MEDIA

37-летняя Шарлотта Казираги племянница монакского князя Альбера и дочка его сестры принцессы Каролины — всегда слыла независимой особой. Шарлотта никогда не была особенно озабочена тем, что о ней говорят. Вот и теперь, уйдя недавно от своего супруга, она, не прячась, открыто появилась на публике со своим новым мужчиной. Шарлотту и ее бойфренда Николаса Матье на днях подловили французские папарацци, когда она обедала с ним в парижском кафе. Шарлотта, одетая в тот день в темно-синее элегантное пальто и джинсы, явно наслаждалась обществом Николаса. Её, казалось, нисколько не смущает, что их снимают. Спутник Казираги выглядел не менее довольным, чем она. Репортерам не понадобилось много времени, чтобы опознать нового избранника Шарлотты, ведь он — очень известный во Франции человек. 45-летний Николас — сценарист и писатель, лауреат Гонкуровской премии 2018 года. Сделанные папарацци фото можно увидеть в издании Paris Match.

Что же касается Димитрия Рассама, который всё ещё числится формально ее мужем, то с ним она, по всей видимости, рассталась некоторое время назад. В последний раз их видели вместе в октябре минувшего года на юбилейном мероприятии в Monte Carlo Opera. Однако пока что ни Шарлотта, ни Димитрий не подтвердили официально завершение своего брака, который продлился меньше четырех лет.

Напомним, Казираги и Рассам поженились в июне 2019-го. Тогда они сначала зарегистрировали гражданский брак — прямо во дворце ее дяди Альбера в Монако. После чего обвенчались и отпраздновали с размахом свое бракосочетание во Франции. При этом на свадьбе Шарлотта блистала в ожерелье своей бабушки Грейс Келли, которой когда-то подарил эту драгоценность ее супруг, ныне покойный князь Ренье, дед Казираги. А начался роман Казираги и Рассама за два года до свадьбы, причем познакомились они благодаря дружбе их мам — принцессы Каролины и актрисы Кароль Буке, родительницы Димитрия. Теперь, когда начнется бракоразводный процесс, в чем французские СМИ не сомневаются, Рассаму и Шарлотте предстоит делить опеку над их единственным совместным ребенком — 5-летним сыном Бальтазаром. Заметим, что кроме него Казираги воспитывает еще одного сына — 10-летнего Рафаэля, отцом которого является ее бывший бойфренд, актер Гад Альмалех.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог