Вновь без Севиль: покинувший Россию Artik оказался в США с Киркоровым

Музыканта заметили на премии «Грэмми».
Екатерина Нечаусова
|
07 Февраля 2023
Артем Умрихин
Артем Умрихин
Фото: Соцсети

В ночь на 6 февраля в США отгремела 65-я церемония вручения музыкальной премии «Грэмми», среди гостей которой отметились не только иностранные знаменитости, но и отечественные звезды. На мероприятии появился Филипп Киркоров, примеривший эффектный костюм из коллекции Fendi By Versace, а также Артем Умрихин, более известный как Artik.

Солиста популярной группы засняли, когда он направлялся на афтепати премии. Музыкант сменил смокинг и лаковые туфли, в которых щеголял на «Грэмми», на костюм и кроссовки, а глаза скрыл за темными очками. Очевидцы рассказали, что развлекаться солист дуэта Artik & Asti отправился в гордом одиночестве и общался исключительно с западными коллегами.

Как известно, последнее время Умрихин не живет в России, а на отечественных концертах группы на сцену выходит лишь Севиль Валиева, заменившая ушедшую из коллектива Анну Дзюбу. В полном же составе дуэт можно увидеть лишь на частных вечеринках или за границей, к примеру, они пели на свадьбе рэпера Джигана, а потом — в Дубае.

К слову, в ОАЭ Artik перебрался с семьей. Соседи музыканта рассказали, что он обосновался в одном из элитных жилых комплексов и уже отдал отпрысков в местный детский сад, что явно свидетельствует о намерении певца задержаться в Эмиратах. Однако по другой информации артист приехал в Дубай всего на несколько месяцев, чтобы переждать зиму, а потом вернется обратно в Москву, поскольку намерен продолжать работать с группой, пишет портал Super.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог