Внешность дочки Нюши вызвала жаркие споры в Сети

Поводом для обсуждения стал цвет волос малышки.
15 Июня 2019
Нюша с дочкой
Нюша с дочкой
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Нюша устроила для своих поклонников приятный сюрприз: показала свежее фото с дочкой. Малышке семь месяцев и она растет не по днях, а по часам. Хотя певица пока охраняет девочку от любопытных фанатов и не показывает им её лицо, каждый новый снимок дочки Нюши вызывает всплеск активности фанатов певицы.

На свежем фото запечатлен трогательный момент общения мамы с дочкой. В Сети обратили внимание на то, что у девочки очень светлые волосы. Малышка почти блондинка, хотя её мама даже в детстве была жгучей брюнеткой. Фанаты спорят: получается «крошка» пошла в своего отца — Игоря Сивова? Или, возможно, у неё еще потемнеют волосы?

Между прочим, недавно Нюша поделилась первым фото со свадебной церемонии, прошедшей на Мальдивах. Секретное торжество прошло еще два года назад, но поклонники только недавно увидели, в каком платье артистка вышла замуж. Наряд, стоит отметить, оказался более рискованным, чем ожидали фанаты. Нюша обменялась с любимым клятвами верности в «голом» платье и фате. Все интимные части тела были прикрыты кружевом, однако наряд всё равно выглядел очень смелым.

Видимо, уже тогда Нюше хотелось совершать решительные поступки, как, например, уход от отца-продюсера. Недавно певица объявила, что теперь сама будет заниматься своим продвижением. Бизнес всё равно останется семейным — папа будет работать музыкальным продюсером своей дочки, но ключевые моменты Нюша хочет решать самостоятельно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог