Первое фото со свадьбы: Нюша вышла замуж в «голом» платье

Певица поделилась уникальным снимком.
09 Июня 2019
Нюша с мужем Игорем Сивовым
Нюша с мужем Игорем Сивовым
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Нюша сегодня впервые показала снимок со своей свадьбы, прошедшей летом 2017 года на Мальдивах. Один из кадров, где певица позирует в свадебном наряде и фате, был «рассекречен» по случаю дня рождения супруга артистки. Игорю Сивову исполнилось 39 лет, с чем его и поздравила любимая.

«Видеть тебя таким счастливым каждый день. С днём рождения, любимый! Пусть твои самые невероятные мечты сбываются», — обратилась Нюша к имениннику.

Поклонников, честно говоря, просто потряс наряд Нюши, в котором она, как выяснилось, отправилась к алтарю. «Голое» свадебное платье певицы с кружевом на «нужных» местах горячо обсуждается в Сети. Фанаты потеряли дар речи, так как совершенно не ожидали такого рискованного решения от своего кумира.

Ранее артистка показывала другие белые наряды со свадьбы. В них она, вероятно, переоделась после того, как обменялась с Игорем клятвами любви и верности. Причем, фанатам гораздо больше понравился тот наряд, в котором она позировала во время романтической фотосессии сразу после свадьбы. Кружевное же платье поклонники назвали «вульгарным». Но раз Нюша выбрала этот вариант, значит и ей самой, и её близким «голый» наряд понравился и невеста чувствовала себя в нем самой красивой и желанной.

Напомним, что на прошлой неделе Нюша объявила об уходе от своего отца, занимавшегося её продюсированием. Теперь она сама будет принимать важные карьерные решения, а её папа будет выполнять роль музыкального продюсера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог