Внешний вид Юлии Проскуряковой снова высмеяли в Сети

35-летнюю жену Игоря Николаева называют бабушкой.
09 Января 2018
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Фото: Instagram*

Несмотря на то, что певица Юлия Проскурякова часто становится объектом чересчур пристального внимания пользователей Сети, поведение которых никак нельзя назвать доброжелательным, она снова и снова оказывается в эпицентре скандальных дискуссий. Одна из последних фотографий, которую жена Игоря Николаева опубликовала в своем микроблоге, вызывала у фолловеров целую гамму далеко не праздничных эмоций. На снимке Юлия без косметики запечатлена с полотенцем на голове, за что и подверглась критике.

«Я вообще ее не узнала. Что за бабка?», «Вот не пойму! Зачем выкладывать в сеть свое самое неудачное ужасное фото? Ведь в жизни, вы, Юля намного лучше! В чем логика?» — задаются вопросами подписчики.

В этот раз певица никак не отреагировала на критику, зато Проскурякова дала решительный отпор пользователям Сети, когда они «затравили» ее после публикации нескольких фотографий с новой прической: Юлия подстриглась, и у нее появилась челка.

«Дорогие советчицы, если бы я слушала всё, что вы говорите, то у меня не было бы ни семьи, ни ребенка. А еще я не была бы актрисой, певицей. Я бы не проявляла смелость, так как вы советуете мне не петь и не сниматься. У меня не было бы ни детей, ни семьи... ни челки. Она, кстати, очень мне нравится, я её полюбила. Мужу, друзьям и семье — всем очень нравится моя прическа. Всем добра, и перестаньте советовать!» — порекомендовала Юлия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог