«Влюбленность прошла, розовые очки спали!» Подольская заговорила о браке с Пресняковым

Певица сделала признание в годовщину свадьбы.
Юлия Маркова
|
17 Октября 2021
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: Instagram*.com/@nataliapodolskaya

Наталья Подольская и Владимир Пресняков отмечают 16-ю годовщину свадьбы. Певица призналась, что за эти годы их отношения сильно изменились. Чувства супругов не раз проходили проверку на прочность. В том числе долгое время они не могли стать родителями. Появление на свет долгожданного сына Артемия, а затем и Ивана сильно повлияло на звездный союз.

Долгие годы звезда идеализировала своего мужа, однако теперь в их совместной жизни наступил период, когда подобные действия попросту бессмысленны.

«По-моему, это когда влюбленность прошла, розовые очки спали, но ничего не изменилось»,

— призналась Наталья.

С недавнего времени звездные супруги решили начать новую жизнь. Теперь они тщательно следят за своим питанием, а также регулярно проверяют здоровье. Кроме того, артистка пытается поддерживать форму, в которую вернулась после родов.

Сейчас они отдыхают на одном из детокс-курортов Европы, где врачи подобрали для них оптимальную схему питания для очистки организма. Согласно меню, Подольской разрешен скромный десерт, а вот Владимира его лишили, чем он был невероятно огорчен и даже попытался манипулировать супругой.

«У Вовы нет такого в программе. Но он сказал, что не даст мне денег на шопинг, если я не дам ему попробовать!» — подшутила над мужем Наталья.

Примечательно, что супруги отправились в путешествие без детей. Подольская отметила, что не переживает за то, будет ли плакать и скучать по ней ее младший сын, поскольку ей, как молодой маме, сейчас очень нужен отдых, ведь вся забота о младенце легла на нее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог