ВИДЕО:

Владимир Пресняков вспомнил детство в интернате

Певец продолжает верить в чудо, несмотря ни на что.
08 Января 2018

Несмотря на то, что уже буквально через пару месяцев Владимир Пресняков будет праздновать 50-летний юбилей, певец до сих пор верит в чудеса. В канун Рождества артист рассказал о том, что с детства относится к этому светлому празднику по-особенному.

«Вы знаете, интернатовским чувакам, среди которых я воспитывался было довольно сложно. Тем не менее, когда ты лежишь ночью в интернате на койке, у тебя есть возможность погрузиться во вселенную, побыть в уединении и загадать что-то. А потом оказывается: то, что ты задумал — всё получается. Начиная с того, что я хочу увидеть родителей и тут они приезжают. Это чудо. А еще чудо — наш сын. Мы его очень любим!» — рассказал Владимир перед выступлением на LiveFest.

Напомним, что Пресняков в семь лет был зачислен в свердловскую школу-интернат. Родители отдали туда сына, когда только получили предложение переехать в столицу и стать солистами ВИА «Самоцветы». Мальчика оставили на попечении бабушке, так как родители уехали на заработки. Через два года будущую звезду исключили за плохое поведение и тогда родители приняли решение перевезти мальчика в Москву. Благодаря усилиям папы, его приняли в престижный интернат при хоровом училище имени Свешникова. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог