Владимир Пресняков показал нежное фото с глубоко беременной Натальей Подольской

Это случилось через несколько дней после сообщений о том, что певица снова ждет ребенка.
19 Декабря 2019
Фото: Инстаграм*

Владимир Пресняков опубликовал трогательный снимок, где целует Наталью Подольскую в беременный живот. Артист сразу указал, что данный снимок сделан пять лет назад, когда супруги ждали появления на свет сына Артемия. Так что, как бы того не желали поклонники, в ближайшее время пополнения в звездной семье не случится. Но, по всей видимости, певец этого очень сильно хочет.

Владимир души не чает в своем младшем сыне, и ранее говорил, что не против завести еще одного ребенка. Подписчики личного микроблога Преснякова, к слову, решили, что публикация оставлена им с намеком. «За вторым собрались?» «Повторить не хотите?» «Вот бы такой же снимок, но свежий!» — выразили свои пожелания фанаты.

Беременность Подольской приписывают с завидной регулярностью. На днях ее вновь заподозрили в интересном положении. Это случилось после публикации видео, на котором исполнительница готовилась к концерту. При этом Подольская уже устала объяснять, что имеет особенность фигуры, из-за которой многим часто мерещится у неё округлившийся живот.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог