Владимир Машков получил самое дорогое поздравление

Дочь актера записала с семьей трогательное видео.
27 Ноября 2019

Сегодня день рождения празднует Владимир Машков. Актер, которому исполнилось 56 лет, уже получил самое дорогое для сердца поздравление. Его дочка Мария, которая живет по другую сторону океана, записала для отца трогательное семейное видео. В нем она вместе с дочками: Стефанией и Александрой, а также с мужем поздравляет именинника с праздником.

Владимир видит свою дочь и внучек не так часто, как ему хотелось бы. Актеру, впрочем, уже давно не хватает времени на семью. Когда Мария была маленькой, они сильно переживала из-за редких встреч с отцом. Появление Владимира в доме было праздником — к дочке он приезжал с большим мешком подарков. Однако она ждала участия отца в своей жизни, а не просто дорогие презенты.

Только уехав в Штаты и став мамой, Мария поняла, как сложно совмещать успешную карьеру с личной жизнью. Теперь уже актриса переживает, что повторяет папины ошибки и часто оставляет детей ради съемок в новых проектах. Впрочем, она уверена, что дочки получают от неё достаточно любви. К тому же, в её отсутствие с детьми занимается муж Александр, который, по мнению Марии, является просто идеальным отцом.

Кстати, недавно Машкова призналась, что едва не повторила судьбу своих родителей и не развелась с мужем. Последние четыре года он был погружен в работу над документальным фильмом, из-за которого дома случались скандалы. В итоге лента была доснята, Александр получил за неё престижную награду, а Мария обрадовалась, что ей хватило терпения, чтобы сохранить брак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог