Влад Соколовский: «Я безумно скучаю по дочке!»

Певец дал мастер-класс для читателей 7Дней.ru
07 Апреля 2020

Влад Соколовский поддерживает акцию #Оставайсядома: музыкант самоизолировался с родителями в загородном доме. Певец поделился с 7Днями.ru, что он не унывает и карантин — это прекрасное время для того, чтобы провести время с семьей, заняться домашними делами и продолжить работу над новым альбомом. Единственное, что расстраивает Влада, — невозможность видеться с дочерью Мией.

«Сейчас с ребенком общаюсь только по видеосвязи, поскольку недавно я был в городе и контактировал с людьми. Чтобы не рисковать, выдерживаю паузу и не вижусь со своей дочкой, по которой безумно соскучился, — говорит певец. — Она живет с мамой в режиме самоизоляции, у них все хорошо. Это вынужденная пауза, чтобы убрать даже минимальный риск».

В видеопослании Влада читателям 7Дней.ru смотрите, как проводит карантинные будни семья Соколовских, какая судьба ждет отмененный концерт, а бонус — танцевальный мастер-класс от артиста.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог