«Как жаль, что расстались!» Дакота и Влад Соколовский воссоединились на Бали

Бывшие супруги демонстрируют высокие отношения.
07 Февраля 2020

К Рите Дакоте, которая зимует на Бали с дочкой Мией, присоединился бывший муж Влад Соколовский. Певица опубликовала совместное видео с прогулки, где они вместе с малышкой увлеченно кормили рыбок. Девочка была явно в восторге от компании обоих родителей, она с восхищенной улыбкой поочередно смотрела то на маму, то на папу. «Мия была счастлива на максималках. Ну и мы вместе с ней», — говорит Рита.

Поклонники певицы в полном восторге от такой картины. «Такая милота. Очень тяжело даже смотреть на человека, который предал. Но ради ребенка, чтобы у нее сохранилась вера в людей, а особенно в мужчин, это очень важно делать. Вы молодец», «Приятно видеть такие отношения после развода. Многим девушкам нужно брать с Риты пример. Ребёнку нужны оба родителя даже после расставания», «Вы умнички, несмотря ни на что, не даёте дочери чувствовать, что семья неполная», «Вы огромные молодцы, что сохраняете отношения между собой при ребёнке. К сожалению, немногие понимают, как тяжело детям, и враждуют», — пишут в комментариях.

Несмотря на внешнюю идиллию, Рита подчеркивает, что это лишь общение родителей замечательного ребенка, а не двух влюбленных.

«С Владом мы не в самом лучшем отрезке нашего общения, но я верю, что однажды мы таки научимся друг друга поддерживать, беречь и уважать, — говорит певица. — Пока сложно, но мы оба стараемся. — Мия проводит время с обоими родителями, я разрешаю и Владу, и всей его семье приезжать в любое удобное для них время. Поэтому в кадре иногда случаются Ирина с Андреем, но это вовсе не означает, что мы отдыхаем вместе, как утверждали некоторые порталы ранее. Мы ладим, мы ведём себя мудро, и наше общение максимально комфортное для всех, особенно для Мии, ради которой, собственно, я и стараюсь выстроить его так».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог