Включил мужика: 10-летний сын Андрея Аршавина встал на защиту Юлии Барановской

Ведущая может смело довериться своим самостоятельным сыновьям.
Ксения Яснова
|
08 Апреля 2023
Юлия Барановская с сыном Арсением
Юлия Барановская с младшим сыном Арсением
Фото: соцсети

Юлия Барановская, оставшаяся с двумя сыновьями и дочерью на руках после предательства Андрея Аршавина, своим примером доказала, что женщина способна выстоять после самого жестокого и подлого удара. Ради себя и ради детей.

Сейчас ее младшему сыну Арсению исполнилось десять лет. Он единственный пошел по стопам отца и начал серьезно заниматься футболом. И что самое главное, растет весьма ответственным человеком, чему Андрею Аршавину следовало бы поучиться у собственного ребенка.

Арсений любит животных. У него дома сейчас живет хамелеон, которого все гости так и норовят взять на руки, что очень не нравится объекту повышенного внимания. Приходится хозяину в категоричной форме объяснять людям, что это живое существо, а не игрушка.

Чего не любит делать Арсений, так это постигать школьную программу. Но недавно начал проявлять интерес к изучению английского языка. Все потому, что однажды остался за границей без своего полиглота старшего брата, который обычно решал все вопросы.

«Когда мы были в Мексике, старшему сыну пришлось из-за экзаменов улететь раньше. И младший занервничал. Говорит: “Всегда Артем все решал — в аэропорту, отелях, ресторанах. А теперь как мы будем?” Я удивилась: “Ты чего? Я же говорю по-английски”. А он “включил мужика”: мол, нет, я должен. И старался: просил меню, ключи от номера, пароль от вайфая. И я поняла, что он все-таки взрослеет — сам стал понимать, что язык необходим»,  

 — с гордостью рассказала Барановская в интервью Детям Mail.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог