Виторган показал не самый удачный снимок Собчак

Витогран не упускает случая сфотографировать свою любимую жену в необычных ракурсах.
04 Июля 2013
Ксения Собчак
Фото: из микроблога

Супруги Максим Виторган и Ксения Собчак продолжают путешествовать по миру. Недавно они побывали в Исландии, Италии, Украине, на российском черноморском побережье, а теперь отдыхают в Испании — в Пальме-де-Майорке. 

Витогран не упускает случая сфотографировать свою любимую жену в самых необычных ракурсах. На этот раз он опубликовал снимок, на котором Ксения с коктейлем в руках смотрит на супруга исподлобья. «Pi?a colada. Buenas noches», — подписал фото актер.

Некоторые поклонники назвали этот снимок «не очень удачным»: «Фоточка не совсем удачная, мне кажется... Ксения, научите мужа фотографировать ;)». А другим «картинка» понравилась: «Фоточка очень интересная... Здесь же про другое... Мне нра». А вам нравится? 

Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: из микроблога

Напомним, в феврале этого года Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. Впервые они появились вместе на дне рождения главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, чуть позже пара была замечена вместе на премьере мультфильма «Снежная королева», однако скоропалительная свадьба актера и телеведущей стала полной неожиданностью даже для друзей Собчак.

В июне Собчак сообщила, что пока что не ждет ребенка и вышла замуж за актера Максима Виторгана по любви. «Я не беременна. И может быть, кому-то это покажется удивительным, но замуж можно выйти просто по любви, а не по залету», — отметила Ксения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог