Вилкова собирается летом вернуться к работе

Актрисе Екатерине Вилковой вскоре предстоит стать мамой, однако уже летом она планирует вернуться на съемочную площадку.
10 Февраля 2014
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Фото: Михаил Королев

Актрисе Екатерине Вилковой вскоре предстоит стать мамой, однако уже летом она планирует вернуться на съемочную площадку. В феврале 2012 году у нее от актера Ильи Любимова родилась дочка Павла, а когда малышке исполнилось год и семь месяцев, Екатерина узнала, что ждет второго ребенка.  

По словам актрисы, на время беременности у нее не было запланированных съемок, только озвучание или работа в поддержку отснятых проектов. Но уже летом Екатерина выйдет на работу. 

«Так мы договорились с моим агентом. Дело не только в том, что нужно отдавать долги за квартиру и машины. С этим Илюша и сам справится. Просто я начинаю хандрить, если долго сижу дома. Очень непривычные ощущения!» – поделилась Вилкова в интервью журналу «7 Дней».  

Сейчас кипучая деятельность Екатерины направлена на домашнюю уборку. Однако если раньше наведением порядка она занималась после работы, и это была приятная смена деятельности, то теперь, когда необходимо сидеть дома со старшей дочкой и наводить порядок можно каждую минуту, она превратилась для Вилковой в бессмысленный процесс — через пять минут опять вещи раскиданы. Поэтому Екатерина с нетерпением ждет, когда сможет вернуться к работе. Читать подробнее>>  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог