Екатерина Вилкова приучает дочь к светской жизни

Звезда фильма «Три мушкетера» побывала на демонстрации новой коллекции в одном из московских бутиков, куда вместе с собой взяла полуторагодовалую дочку Павлу.
25 Ноября 2013
Екатерина Вилкова с дочкой Павлой, Москва, ноябрь 2013
Екатерина Вилкова с дочкой Павлой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Актриса Екатерина Вилкова, беременная вторым ребенком, продолжает работать и посещать различные светские мероприятия. Так, на днях звезда фильма «Три мушкетера» побывала на демонстрации новой коллекции Fashion Galaxy в одном из московских бутиков, куда вместе с собой взяла полуторагодовалую дочку Павлу.

Очаровательная малышка, одетая в сиреневые штаны, розовый свитер с вышивкой в виде сердечка и черные ботиночки, улыбалась гостям и позировала фотографам в обнимку с мамой.

Ранее в интервью журналу «7 Дней» Екатерина отмечала, что если представляется такая возможность, она всегда берет Павлу с собой. «Когда дочке было два с половиной месяца, я взяла ее на съемки в Краснодарский край. Мы сняли там дом и провели чудесных полтора месяца: когда я уходила на работу, с ребенком сидела няня, зато вечером мы всегда были вдвоем», — рассказала Вилкова.

«Няня Лена у нас волшебная, я ей доверяю как себе, — подчеркнула актриса. — А как иначе, она с нами живет — ведь и я, и Илья часто уезжаем на съемки. Так что без «Арины Родионовны» нам никак! Но мы тоже все наше свободное время отдаем Павле. Муж очень много занимается дочкой. Вообще-то он человек не сентиментальный, сдержанный. Когда я сказала ему, что беременна, Илья буднично произнес: «А? Хорошо…» И никаких тебе восторгов типа: «Боже, дорогая, как я рад!» И на родах Илья эмоций не выказывал. Зато отец он потрясающий. Свою любимую Павлушу-пухлюшу может и покормить, и спать уложить».

Екатерина Вилкова, Москва, ноябрь 2013
Екатерина Вилкова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Когда вечером я любуюсь на засыпающую дочь, думаю: как же Павлуша изменила мою жизнь! Например, раньше я была фанаткой фитнеса. Cледила за питанием, ходила в спортзал ежедневно, занималась с тренером часов по шесть: силовые упражнения, плавание, растяжка, танцы. Я весила 55 килограммов при росте 170 сантиметров и при этом постоянно корила себя за лишний вес. А за время беременности набрала 17 килограммов и абсолютно не переживала! Просто поняла, что именно сейчас, «под прикрытием» беременности, могу позволить себе есть все что хочу. Особенно налегала на апельсины — шутила, что у меня ребенок родится оранжевый и вместо волос у него будет такая апельсиновая корочка. Так вот, когда родилась дочка, у меня не было времени бегать в спортзал — через два месяца я уже снималась. Килограммы ушли сами: меню кормящей мамы разнообразием не отличается, а кормила я грудью до десяти месяцев», — отметила Екатерина Вилкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог