Вилкова никак не может переехать в новую квартиру

Приобретение собственного жилья — мечта большинства молодых пар. У Вилковой и Любимова она уже осуществилась.
03 Октября 2013
Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Фото: Филипп Гончаров

 Приобретение собственного жилья — мечта большинства молодых пар. У супругов Екатерины Вилковой и Ильи Любимова она уже осуществилась. Однако переезжать в новую квартиру актеры не торопятся. А все потому, что Катя очень ответственно подошла к ремонту, который длится уже долгое время.

 «Я хотел жить в «сталинском» доме, и Катя меня поддержала. Но мне все равно, какие обои наклеят, а Кате — наоборот. Она со своей подругой и замечательным дизайнером в одном лице Яной целый год доводила квартиру до ума и до сих пор что-то переделывает, хотя я считаю, что можно уже и переезжать. Но нет, для женщины это только начало: пришел черед рамок на стены, салфеточек, причем сшить их она должна сама!» — рассказал Илья Любимов.

 Сам же актер не вмешивается в обустройство интерьера. По признанию Вилковой, обязанностью мужа было заработать денег, найти жилплощадь и нанять бригаду. А учитывая религиозность супругов, выбор пал на ремонтников, которые до этого реставрировали храм. 

 Самой же Екатерине бытовые хлопоты доставляют только приятные эмоции. Она может проводить долгие часы в интернет-магазинах, выбирая подходящие шторы и гардины, а затем хвалится своими находками перед супругом.

 «Скажи мне кто-нибудь еще три года назад, что вечером мне захочется не посидеть с подругами в кафе, а шить занавески, — не поверила бы. А сейчас я рвусь к семье», — призналась актриса. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог