Екатерина Вилкова прячет покупки от мужа

Популярной актрисе Екатерине Вилковой, как и большинству женщин, присуща любовь к шопингу.
02 Октября 2013
Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Фото: Fotobank

Популярной актрисе Екатерине Вилковой, как и большинству женщин, присуща любовь к шопингу. Иногда ее страсть выходит из-под контроля, и количество покупок превышает допустимые пределы. Но чтобы не расстраивать кучей обновок супруга Илью Любимова, артистка прячет от него свои приобретения.

«Я, как сорока, таскаю в дом всякое барахло! Я шопоголик, и мне не важно, что покупать — обувь или одежду, посуду или скатерти. А после забега по магазинам я тайком от мужа рассовываю пакеты с вещами по шкафам», - признается в интервью журналу «7 Дней» Екатерина.

Однако Илья все равно находит все «тайнички» своей жены. И признается, что давно смирился с этим, но боится, что страсть супруги может отрицательно сказаться на воспитании их совместного ребенка.

«Жена излишне балует Павлу: покупает ей кучу одежды, огромное количество средств по уходу. Не знаю зачем, но раз Кате нравится, то ради бога», - говорит Любимов. При этом Вилкова пытается приобщить супруга к своему увлечению. И Илья, хоть и нехотя, идет у Екатерины на поводу.

«Я тороплюсь, и вдруг у моей любимой жены возникает непреодолимое желание, чтобы я посмотрел в Интернете шторы, которые она выбрала для кухни в новой квартире. <...> Я злюсь, но разуваюсь, иду к компьютеру и рассматриваю те гардины. Хотя люди ждут меня на другом конце Москвы, а я не люблю опаздывать. Ворчу про себя, но уступаю», - посетовал актер. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог