Вилкова не жалеет о том, что осталась без волос

Вилкова не жалеет, что из-за беременности не сыграет в сериале «Батальон смерти», хотя и остригла ради этой роли волосы.
11 Февраля 2014

Актриса Екатерина Вилкова рассказала, что не жалеет о том, что из-за беременности не сможет сыграть в сериале Дмитрия Месхиева «Батальон смерти», хотя и остригла ради этой роли свои волосы. Мамой Вилкова станет во второй раз, в феврале 2012 года у нее родилась дочка Павла от актера Ильи Любимова.

«Когда сказали, что надо подстричься «под ноль», я совершенно не переживала. Роль интересная, характерная, для меня необычная, режиссер замечательный, так почему бы и нет? <…> Так что ни слез, ни шока в тот момент, когда я взглянула в зеркало, не было. Наоборот: легко, приятно и удобно. Я даже удивилась… Но я действительно вынуждена была уйти с проекта, потому что съемки затянулись. <…> А я не могла себе позволить на большом сроке прыгать по окопам под взрывами. Но даже тогда я не пожалела о том, что постриглась», – рассказала Екатерина в интервью журналу «7 Дней».

Сейчас волосы у актрисы уже немного отросли, но они все еще достаточно короткие. Зато за ними легко ухаживать, считает Вилкова. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог