Кокорин и Мамаев выплатили компенсацию пострадавшему от их действий водителю

Выплата за моральный и материальный ущерб может стать смягчающим обстоятельством в деле.
22 Ноября 2018
Павел Мамаев и Александр Кокорин
Павел Мамаев и Александр Кокорин
Фото: соцсети

Вчера футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев выплатили компенсацию одному из пострадавших от их действий людей — избитому ими водителю телеведущей Первого канала Виктору Соловчуку. О выплаченной компенсации стало известно агентству ТАСС.

По информации источника, обвиняемые в хулиганстве и нанесении побоев по делу о драке в центре Москвы спортсмены, перечислили избитому ими водителю деньги в счет компенсации морального и материального вреда. Это может стать смягчающим обстоятельством в уголовном деле.

При этом, агентство уточняет, что адвокаты обвиняемых и адвокаты потерпевших не подтвердили и не опровергли информацию о перечислении денег водителю, сославшись на подписку о неразглашении тайны следствия.

Вину футболисты признали в полном объеме. Напомним, в данный момент Александр Кокорин и Павел Мамаев заключены под стражу. Их доставили в Бутырский следственный изолятор в начале октября. Согласно решению суда под арестом они пробудут до 8 декабря. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог