Виктория Макарская показала «жениха» своей дочки

Семья артистки отметила день рождения Маши.
10 Сентября 2019
Виктория и Антон Макарские с детьми: Машей и Ваней
Виктория и Антон Макарские с детьми: Машей и Ваней
Фото: @makarskie Instgaram Виктории Макарской

Виктория и Антон Макарские отпраздновали в подмосковном ресторане день рождения дочки Маши. Старшему ребенку пары исполнилось накануне семь лет. Мама трогательно поздравила девочку, напомнив ей о том, что в ней смешалась кровь разных народов мира. «Ты будешь понимать всех. А раз так, то послужи, любимая наша, всеми своими талантами Богу и мирному настроению в сердцах людей», – обратилась Виктория к дочке.

Виктория Макарская
Виктория Макарская
Фото: @makarskie Instgaram Виктории Макарской
Фото: @makarskie Instgaram Виктории Макарской

На вечеринку были приглашены друзья Маши, которая в этом году пошла в первый класс. Родители провожали своего ребенка в частную школу с большим волнением. Особое внимание Антон с женой уделили выбору не самого учебного учреждения, а классного руководителя, который бы нашел подход к их ребенку. «Маша очень быстро всё схватывает, у неё великолепная память, но совершенно неусидчивая, к ней нужен индивидуальный подход», — рассказывала Виктория.

Кстати, на детский утренник дочь Макарских пригласила и своего будущего жениха. Во время празднования Маша по секрету рассказала маме, что один из мальчиков — её «жених». Так что Виктории уже выпал шанс познакомиться со потенциальным зятем.

Рождение Маши, напомним, стало для Виктории настоящим чудом. Артистка целых 13 лет не могла забеременеть. Она проходила лечение, в том числе за границей, но в итоге, как считает артистка, стать мамой ей помогла вера. Всего через три года после появления на свет Маши, у пары родился второй ребенок — сын Ваня. Своих детей Макарская называет «вымоленными» и надеется, что ей удастся познать радость материнства в третий раз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог