Лицо Виктории Макарской стремительно «поползло» вниз после 46 лет

Артистка рассказала, почему решилась на омоложение.
14 Августа 2019
Виктория Макарская
Виктория Макарская
Фото: @makarskie Instagram* Виктории Макарской

Виктория Макарская недавно прошла через процедуру омоложения. Артистка призналась, что с недавних пор её совсем перестало устраивать отражение в зеркале. Она заметила, что у неё изменился овал лица.

«Лицо после 46-летнего дня рождения стремительно «поползло» вниз, независимо от моего желания, и криков, как из книжки про Карлсона: «Стой! Куда?» Моё лицо стало жить своей жизнью, — пожаловалась Виктория. — Я не устала, полна сил, творческих планов и энергии, только-только начала, понимаешь, жить, как всегда мечтала, а оно вдруг устало. Оно не обещало мне, что не обвиснет... И, главное, ведь продолжает и дальше обвисать... истерика!»

К пластической хирургии Макарская относится очень настороженно. Она уверена, что хирургические вмешательства могут нанести организму очень большой вред, плюс лицо в результате манипуляций может стать неузнаваемым. А Виктория — артистка и ей важно оставаться собой. 

Поэтому пока она решила, что будет бороться с проблемами при помощи аппаратной косметологии. Макарская рассказала, что прошла действенную процедуру лазерного омоложения.

Теперь Виктория снова довольна тем, как выглядит. И, главное, доволен преображением её муж — Антон. Актер в силу генетики почти не меняется с возрастом. Макарская шутит, что её супруг как будто «заморозился». Чтобы не выглядеть сильно старше мужа, Виктории нужно будет очень тщательно следить за собой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог