Виктория Лопырева выйдет замуж в платье из пуха?

Телеведущая Виктория Лопырева, как и любая другая невеста, начала подготовку к собственной свадьбе с выбора подвенечного наряда.
03 Июля 2013
Виктория Лопырева с женихом
Свадебное платье
Фото: из микроблога

Телеведущая Виктория Лопырева, как и любая другая невеста, начала подготовку к собственной свадьбе с выбора подвенечного наряда. Несмотря на то, что в эксклюзивном комментарии порталу 7Дней.ru девушка заявила, что «платье ей шьют», она продолжает «засматриваться» на уже готовые свадебные наряды от известных брендов.

Так, на днях Лопырева опубликовала в своем микроблоге в Instagram* снимок платья невесты, которое она увидела в Париже. «Private collection #wedding #dress # best #paris», — подписала Виктория снимок. 

Наряд, сшитый из тканей разных фактур, понравился поклонникам Лопыревой. Однако были и те, кто это платье раскритиковал: «На этой фотке материал, из которого сделан топ, напоминает куриный пух. Платье из разряда «ни о чем».

Напомним, через несколько месяцев Виктория Лопырева станет супругой футболиста Федора Смолова. О романе между футболистом сборной России и махачкалинского «Анжи» с популярной телеведущей и «Мисс Россия-2003» стало известно в конце 2012 года. Сначала 23-летний Федор Смолов и 29-летняя Виктория Лопырева не хотели афишировать свои отношения, но затем решили не скрывать своего счастья. Спортсмен опубликовал несколько совместных фотографий в своем блоге, а затем пара отправилась отдыхать в Майами.

В феврале 2013 года на руке у Виктории засияло красивое кольцо. «Теперь официально принимаем поздравления с @smolslabii», — написала Виктория в своем микроблоге в Twitter, тем самым подтвердив слухи о скорой свадьбе, появившиеся в ряде СМИ.

Федор сделал возлюбленной предложение руки и сердца, как и полагается, в романтической обстановке. Он пригласил ее в ресторан, расположенный на 35-м этаже гостиницы «Украина». Пока Виктория завороженно любовалась видом из окна, ее возлюбленный достал коробочку с кольцом и признался в любви. По словам Лопыревой, первое, что он произнес, была вовсе не фраза «Выходи за меня замуж». Федор Смолов сказал, что мечтает о том, чтобы Виктория стала мамой его детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог