Виктория Лопырева готовится к свадьбе

Известная телеведущая Виктория Лопырева, помолвленная с нападающим клуба «Анжи» Федором Смоловым…
09 Июня 2013
Виктория Лопырева готовится к свадьбе
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Виктория Лопырева, помолвленная с нападающим футбольного клуба «Анжи» Федором Смоловым, побывала накануне на свадьбе своей подруги Леры Кудрявцевой.

«А пока я разгуливаю по свадьбам, мой @smolslabii трудится на поле. Вчера за Сборную России, а завтра за молодежную», - написала телеведущая в Твиттере, опубликовав свой снимок в золотом платье перед выходом из дома.

И хотя на празднике Виктория была без своего возлюбленного, она получила массу положительных эмоций, которыми щедро поделилась в микроблоге: «Как же я люблю свадьбы!! Мероприятие наполненное любовью, счастьем и позитивом!.. Пару раз чуть не заплакала, на столько все трогательно было!.. Масса положительных эмоций от свадьбы Леры и Игоря! Прекрасный вечер… Два влюбленных человека, две половинки стали одним целым, настоящей семьей!!! @LeraTV и Игорь! Ура!»

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: из микроблога

Между тем, в свете своего положения помолвленной девушки, Виктория очень хорошо понимает чувства, которые испытала Кудрявцева в преддверие бракосочетания. И хотя официально Лопырева и ее жених не объявили день своей свадьбы, судя по ее сообщению в микроблоге, знаменательное событие уже не за горами.

«Представляю, как Лера волновалась и как непросто быть невестой! Ощущаю это сейчас на себе. Вся эта подготовка.... #охэтасвадьба», - написала телеведущая, раззадорив любопытство подписчиков своего Twitter. Ее тут же забросали вопросами, когда же свадьба, но Виктория обошла эти комментарии молчанием.

Впрочем, не так давно она опубликовала в Instagram* снимок, во время примерки белого кружевного платья, в которое, по выражению девушки, она буквально «влюбилась».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог