Виктория Лопырева поразила поклонников худобой

Телеведущая, которая на днях вышла замуж за Федора Смолова, дала поклонникам новый повод для обсуждения.
19 Декабря 2013

Телеведущая Виктория Лопырева, которая на днях вышла замуж за своего возлюбленного, футболиста Федора Смолова, дала своим поклонникам новый повод для обсуждения. Не успели фанаты обсудить место проведения свадьбы (Лопырева и Смолов провели церемонию на Мальдивах) и оценить платье невесты, как Лопырева разместила в Сети новое фото в бикини.

Однако читателей блога поразила не откровенность купальника (девушка стоит спиной напротив света), а сильная худоба ведущей: «Анорексия?», «Что с вами? Почему у вас такой больной вид? Вы такой красивой были», «Вика, это перебор, уже некрасиво даже».

Кто-то вместо непродуктивной критики решил дать Виктории несколько советов: «Очень-очень худая... Виктория, это уже перебор... Поправляйтесь, Вам еще ляльку вынашивать», «Срочно в ссылку к бабушке».

Виктория Лопырева довольно быстро отреагировала на критику поклонников. На своей страничке в Twitter она написала: «Тихо! Встав против света, любой обнаружит со своим телом такой же эффект. Со здоровьем все ок, в очередной раз повторяю. Довольна своими 54кг».

Напомним, что 16 декабря в микроблоге Виктории появилось две фотографии. На одной виден Федор Смолов, который ведет за руку к алтарю свою невесту, а на второй точно в таком же ракурсе запечатлена сама Виктория. Образы молодоженов, выбранные для церемонии, полностью соответствовали месту, где был заключен брак. Смолов был одет в легкие брюки и белую рубашку, а Лопырева выбрала длинное струящееся платье-сарафан с открытой спиной и оригинальным верхом, состоящим из белых звеньев-колец.

Интервью Виктории Лопыревой об отношениях с Федором Смоловым и планах на будущее читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог