Лопырева рассказала всю правду о свадьбе со Смоловым

Поклонники пары телеведущей Виктории Лопыревой и футболиста Федора Смолова с нетерпением ждут их бракосочетания.
26 Ноября 2013
Виктория Лопырева рассказала всю правду о свадьбе с  Федором Смоловым
Виктория Лопырева и Федор Смолов
Фото: Fotobank

Поклонники пары телеведущей Виктории Лопыревой и футболиста Федора Смолова с нетерпением ждут их свадьбы — она должна была состояться еще в июне. В интервью изданию SportStories Виктория откровенно рассказала о грядущем торжестве и о мечте стать хорошей мамой.

По словам Лопыревой, впервые с Федором они встретились на дне рождения у футболиста Юрия Жиркова, в ресторане, где был еще один именинник — Арсений Логашов, друг Смолова. «Наши компании как-то слились воедино, и мы все, естественно, целый вечер общались. В то время в мои планы никак не входило искать себе бойфренда. Тем более среди футболистов (смеется). Честно говоря, я и не знала о существовании Феди, первый раз его в тот вечер увидела. Ну, а меня-то парень, как позже выяснилось, заприметил сразу (смеется). Он разыскал номер моего телефона и проявил инициативу — пригласил меня на свидание», — отметила Виктория.

Первого свидания как такового не было. Лопырева просто «разрешила подвезти ее до дома». Пока ехали, пообщались. Потом она улетела, а когда вернулась через пару недель, Смолов встретил ее с цветами. Через некоторое время футболист сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

«Это очень красивая история. Федор в составе «Анжи» был на сборах в Дубае, я тоже туда прилетела. Выдалось несколько выходных, и вдруг он говорит, что мы срочно летим назад в Москву. Срочно. Хорошо. В Москве приглашает меня на ужин. И говорит, что будет в костюме. А чтобы Федор добровольно надел костюм, нас на «Оскар» должны пригласить (смеется). Приходим в ресторан, а там цветы, музыка, за окном — заснеженная Москва, потрясающий вид... Шампанское в бокалах, все красиво невероятно. На каком-то этапе я уже поняла, что сейчас произойдет. Но оно все не происходило. Ладно, думаю, похоже, ошиблась, просто парень решил красиво отметить полгода нашего общения. И тут он достает коробочку и говорит: я хочу, чтобы ты стала мамой моих детей. У меня — странная реакция, начинаю смеяться… А он стоит напряженный, как струна. И спрашивает: это что значит, да или нет? Потом сказал мне, что боялся отказа. Я попросила его открыть коробку. А, да, точно, я забыл! Открывает коробку, там кольцо. А я говорю: да! На следующий день он купил охапку цветов, приехал к моей маме и попросил благословения», — рассказала Лопырева.

«Мы собирались расписаться в июне, все было уже организовано, просто об этом не знает никто, кроме самого узкого круга родных и близких. Пресса как-то упустила это из виду. Когда мы приняли это решение, Федя был еще в «Анжи», потом он переходит в «Динамо», у «Динамо» начинаются сборы. Причем не в России. Новая команда, новый тренер. Как быть? Бросать все, лететь в Россию? Что будет потом? Буквально накануне регистрации мы решили все отложить. Тем более что я всегда хотела делать свадьбу или весной, или осенью, когда все отдохнут и съедутся в Москву. Лето пролетело быстро, день икс приближался, началась суета, хлопоты, приготовления… все нервничали. В общем, стресс накапливался. В итоге произошло то, что произошло, свадьба не состоялась. Но все оказалось только к лучшему. Поверь, это сейчас не пустые слова. Всему свое время», — подчеркнула телеведущая.

Брать фамилию Смолова Виктория не собирается: «Мне моя фамилия очень нравится: у меня нет братьев, а фамилию хочется сохранить. В конце концов, всегда есть вариант двойную фамилию взять».

Кроме того, Лопырева заявила, что с удовольствием сама готовит жениху: «Я ведь из Ростова. Мне кажется, на юге все хорошо готовят, даже мужчины. Для самой себя готовить неинтересно, а для любимого человека — приятно». А вот Смолов, наоборот, не любит «хозяйничать» и розетку починить вряд ли сумеет. «Он скорее может организовать, чтобы это кто-то сделал», — отметила телеведущая.

Заветная мечта Виктории — самореализоваться: «Считаю, что пока я недостаточно работала в этом направлении. Еще хочу стать хорошей мамой. Дай Бог, чтобы родные и близкие были здоровы. И, конечно, чтобы Федор забил гол на чемпионате мира (смеется)».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог